Ricoh совместно с BDT Print Media расширяют возможности подачи длинных листов

  26/01/2018 11:23

Компания Ricoh представила новый модуль подачи длинных листов VX370, устанавливаемый на цветные листовые ЦПМ Ricoh серий Pro™ C9100 и Pro™ C7100. Новинка – результат сотрудничества Ricohи немецкой компанией BDT Print Media, поставщиком решений для работы с бумагой.

Устройство подачи длинных листов BDT VX370 создано на базе запатетованной технологии безвакуумного разделения листов на основе модулей Tornado, что обеспечивает надежную работу с мелованной, немелованной, текстурной и синтетической бумагой плотностью от 60 до 400 г/кв.м. Новинка позволяет подавать в печатный аппарат листы формата А4 в альбомной ориентации, брошюры, постеры и шестистраничные сфальцованные тетради. Поддерживается подача листов длиной до 700 мм из стоп высотой до 500 мм, при этом в памяти устройства сохраняются параметры стандартных заданий, которые можно быстро вызвать в случае необходимости.

«Устройство подачи VX370 – эффективное решение для высокотиражной печати с применением широкого ряда длинных носителей, - отметил Иф де Риддер, директор по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe. – С его помощью поставщики услуг печати смогут расширить производственные возможности, освоить новые сегменты рынка, повысить производительность и увеличить прибыль».

Ральф Хипп, генеральный директор компании BDT Print Media, добавил: «Мы рады нашему сотрудничеству с компанией Ricoh и гордимся его результатами. Уверен, что наше гибкое и производительное решение станет нстоящей находкой для многих поставщиков услуг печати».

Темы: Ricoh
309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru