Ricoh проведет масштабное роуд-шоу по городам России

  08/09/2016 15:47

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, этой осенью впервые проведет турне Ricoh Demo Tourпо регионам России. Оно охватит 10 городов страны. В ходе серии мероприятий гости узнают, как оптимизировать процессы печати, а также познакомятся с новинками печатной техники.

Брендированный грузовик Ricoh за два месяца объедет крупнейшие регионы России. Компания запланировала проведение двухдневных мероприятий в каждом из 10 городов — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону*.

В программе — рассказ специалистов о компании, опыте ведения бизнеса в условиях российской экономики, демонстрация решений Ricoh и их возможностей. Эксперты поделятся интересными фактами о составляющих и деталях устройств, которые обеспечивают экономичность и их надежность в работе. Все участники мероприятия получат сертификат Ricoh, прослушав тренинг по аудиту печатной техники. Кроме того, партнеры и заказчики смогут лично протестировать устройства.

«Ricoh Rus хорошо известна в центральной части России, но в регионах не все знают о наших уникальных возможностях. Мы решили восполнить этот пробел и организовать масштабный тур по крупным городам России. Для нас очень важно познакомить принимающих решения сотрудников и специалистов, стремящихся оптимизировать процессы печати в своих компаниях, с современными технологиями, которые способны сделать ведение бизнеса более эффективным и выгодным», — резюмируетКонстантин Клейн, генеральный директор Ricoh Rus.

Серия мероприятий Ricoh Demo Tour стартует в Красноярске 15 сентября. 21 сентября брендированный грузовик Ricoh со всем оборудованием и специалистами будет ждать гостей в Новосибирске. Ricoh Demo Tour завершится 17 ноября в Ростове-на-Дону.

Зарегистрироваться, посмотреть программу и получить дополнительную информацию партнеры могут на сайте http://ricohdemotour2016.ru/.

Сайт для заказчиков — http://ricoh-demotour2016.ru/.

* Расписание может измениться.

Темы: Ricoh
200
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru