Ricoh продемонстрирует новинки цветной печати на выставке PRINTECH 2018

  07/06/2018 11:25

RicohRus, Москва, 07 июня 2018 – Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, примет участие в международной выставке Printech 2018, которая будет проходить с 26 по 29 июня в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

В рамках стенда Ricohвы узнаете о новейших решениях в области цифровой печати:

Новинка! Серия листовых машин Ricoh Pro C7200X 

 Пятицветные устройства ProC7200X (GraphicArtsEdition) позволяют расширить портфолио предлагаемых печатных услуг благодаря возможности печати за один проход любых макетов, использующих белый цвет вместе с CMYK, что особенно важно при работе с цветными и прозрачными материалами. Кроме белого, прозрачного, неонового розового и неонового желтого серия ProC7200X поддерживает новинку - невидимый красный тонер, используемый в целях защиты данных.

Новинка! Флагман цифровой листовой печати Ricoh Pro C9200

 Аппарат оснащен новой функцией автоматической регулировки интенсивности света, обеспечивающей стабильно высокое качество печати, также поддерживает широкий ряд носителей, в том числе длинные листы (до 1030 мм в режиме автодуплекса и до 1260 мм в одностороннем режиме) и материалы плотностью до 450 г/кв.м. Более того, новинка снабжена технологией автоматической диагностики цветов для точной передачи тонов при печати. Новая 17-дюймовая панель управления с интуитивно понятным интерфейсом делает работу оператора простой и удобной. 

Новинка! Текстильный принтер Ricoh Ri 6000
 Ricoh Ri 6000 отличается высоким качеством цифровых технологий. Система оснащена пьезоэлектрическими печатающими головками Ricoh, отличающимися высокой производительностью и потрясающей надежностью. Модель оснащена удобными функциями обслуживания, такими как автоматическая система циркуляции  чернил для белых каналов. Новая сенсорная панель диагональю 7 дюймов также упрощает выполнение заданий.

Новинка! Плагин для Photoshop и Illustrator – Touch 7.

Touch7 - это Photoshop-плагин, который с помощью запатентованной технологии разделения цвета автоматически добавляет на изображение неоновые флуоресцентные цвета.
Плагин эффективно работает на уровне пикселей, автоматически отделяя голубые, пурпурные и желтые компоненты изображения. В процессе финального преобразования к исходному формату изображения можно добавить до трех дополнительных плашечных цветов неонового флуоресцентного.

Мини-типография в действии! «Стань лицом обложки»!

Специально для вас мы организовали полный цикл производства буклета прямо на стенде!

Гостям выставки непременно стоит посетить мини-типографию, которая будет работать в рамках всех дней выставки на стенде Ricoh. Здесь вы сможете заказать свой персонализированный буклет и получить его прямо на стенде! Мы проведем для вас экскурсию, расскажем, как будет создаваться буклет, покажем все этапы его производства.

В указанное время на стенде мы вручим вам уникальный экземпляр с вашей фотографией на обложке!

Темы: Ricoh, Printech
371
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru