Ricoh продемонстрирует новые решения по струйной печати на выставке Реклама 2019

  02/10/2019 10:48

Поставщики услуг печати смогут увидеть огромное разнообразие творческих возможностей систем струйной печати Ricoh на российской выставке Реклама 2019.

Дата: с 21 по 24 октября

Стенд: №22G70

Адрес: ЦВК Экспоцентр (Москва)

Посетителям стенда Ricoh предложат новые варианты применения струйной печати в сфере интерьерной рекламы, декора интерьеров и печати на текстиле на базе эффективных, производительных и удобных в работе устройств.

Здесь будут представлены:

- ВПЕРВЫЕ! Ricoh Pro™ T7210 - планшетный УФ-принтер

Ricoh Pro T7210 - современное решение для печати на различных плоских поверхностях, от ПВХ пластика и акрила до металла, стекла или дерева. Благодаря чернилам Ricoh с высокой адгезией, яркостью отпечатков и широким цветовым охватом принтер может использоваться как для полиграфических задач, так и для задач по декору интерьера. Формат печати 2,1 х 3,2 м, скорость печати до 100 м2/ч.

- Ricoh Pro™ L5160 - широкоформатный латексный принтер

Ricoh Pro™ L5160 - самый быстрый в классе полутораметровых машин с разрешением печати до 1200×1200 dpi, имеется опция печати белым. Принтер подходит для быстрой полимерной печати на самых разных носителях – от искусственной кожи до тонкого полипропилена.

- Ricoh Ri 1000 - текстильный принтер с разрешением печати 1200х1200 dpi

Один из самых современных и технологичных текстильных принтеров с возможностью печати на различных светлых и темных изделиях, в том числе: футболках, текстильных сумках, толстовках и пр. Скорость печати 28 сек. за один принт!

- Ricoh Ri 100 – компактный текстильный принтер

Компактное и экономичное решение для печати на ткани формата А4, уникальное в своем классе. Принтер поставляется в комплекте с термофиксатором для закрепления принта на изделии. Возможность печатать на белых и светлых изделиях и, в том числе: футболках, текстильных сумках, полотенцах, салфетках, носках и пр. изделиях из ткани.

Остальная часть стенда Ricoh превратится в яркие сочные джунгли благодаря эффектной продукции, созданной на наших устройствах.

В эффектной обстановке ярких джунглей поставщики услуг печати смогут найти новые пути к расширению бизнеса и увеличению прибыли. Наша цель – постоянное развитие технологий и разработка инновационных решений, способных обеспечить превосходное качество в любых условиях и дать начало новым производственным возможностям наших клиентов.

Будем рады видеть вас среди гостей нашего стенда!

Источник: Ricoh

556
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru