Ricoh представит новую линейку умных контроллеров для интерактивных досок на выставке ISE 2018

  22/01/2018 12:59

Компания Ricoh представит широкий ряд продуктов и решений в сфере услуг коммуникации и организации рабочего пространства на крупнейшей международной выставке аудиовизуальных технологий ISE (Integrated Systems Europe), которая будет проходить с 6 по 9 февраля в конгрессно-выставочном центре Amsterdam RAI (Нидерланды).

На выставке впервые будут представлены умные контроллеры, заметно расширяющие функциональные возможности интерактивных досок Ricoh. Их отличительная особенность – настройка и управление через кастомизируемую панель запуска, которая становится главным интерфейсом пользователя для всех дальнейших операций. Новые контроллеры, также поддерживающие работу в ОС Microsoft Windows 10, найдут широкие возможности применения на разных рынках и и в разных сферах бизнеса.

В ходе выставки Ricoh продемонстрирует преимущества цифровой рабочей среды для организации эффективного взаимодействия сотрудников на примере собственных продуктов и решений в этой области.

На стенде Ricoh можно будет увидеть:

- Зона работы интерактивных досок c новыми возможностями «ассистента с элементами искусственного интеллекта» от IBM Watson™

- Зона визуальной коммуникации с функцией интерактивного администратора

- Зона для совещаний с использованием системы коммуникации Ricoh P3500M

- Проекторы для бизнеса, включая короткофокусные проекторы, в комбинации с интерактивной доской Ricoh D5520 для удобной работы с проецируемыми данными

- Решения партнеров Ricoh в сфере цифровой - это рекламы и система бронирования переговорных Condeco™

Стенд Ricoh будет расположен в блокеB-176, зал 9 зоны Smart Building. Помимо демонстрации продуктов, специалисты компании расскажут о том, как оптимизация процессов обеспечения, управления и поддержки среды визуальной коммункации может повысить производительность работы сотрудников и увеличить прибыль компании.

В первый выставочный день выступит эксперт Ricoh в сфере услуг коммуникации и поделится несколькими историями успеха в области оптимизации рабочего пространства и повышения эффективности взаимодействия сотрудников.

Оскар Мелледжерс, Руководитель отдела маркетинга услуг коммуникации в регионе EMEA, Ricoh Europe, сказал:«В Европе не только растет интерес к инновационным технологиям в рабочей среде, но и повышается спрос на них. Исследование, проведенное при участии Ricoh, показывает, что 98% сотрудников компаний с нетерпением ждут внедрения новых технологий, причем новые инструменты должны соответствовать их рабочему функционалу и повышать его эффективность. Мы готовы предложить новые решения и будем рады продемонстрировать их работу на выставке ISE».

Бесплатный билет на ISE 2018

Чтобы получить бесплатный билет на выставку ISE 2018 (€150 + НДС при покупке билета в кассе), необходимо зарегистрироваться на сайте www.iseurope.org, используя эксклюзивный код Ricoh 915577. Зарегистрироваться для посещения выставки можно также на сайте www.ricoh-europe.com/ise2018.

Темы: Ricoh
262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru