Ricoh получила три награды Buyers Lab в категории «Выбор летнего сезона 2019»

  09/09/2019 10:28

Компания Ricoh удостоилась сразу трех наград по итогам рейтинга независимой лаборатории Keypoint Intelligence - Buyers Lab. Многофункциональные устройства Ricoh названы лучшими в категории «Выбор летнего сезона 2019».

Награда BLI «Выбор сезона» присуждается два раза в год офисным устройствам, которые продемонстрировали лучшие показатели в ходе всесторонних испытаний, проводившихся в течение предыдущих шести месяцев. МФУ Ricoh IM C2000 и IM C2500 стали победителями среди цветных копировальных устройств низшего и среднего сегмента с интеллектуальным пользовательским интерфейсом. МФУ Ricoh IM 350F отмечено как лучшее монохромное устройство для средних рабочих групп.

Награды BLI в категории «Выбор летнего сезона 2019»:

  • Ricoh IM C2000 - Лучшее цветное МФУ со скоростью печати 20 стр/мин
  • Ricoh IM C2500 - Лучшее цветное МФУ со скоростью печати 25 стр/мин
  • Ricoh IM 350F - Лучшее МФУ для средних рабочих групп

«Устройства Ricoh не перестают нас удивлять, — отметил Джордж Миколай, заместитель директора по испытаниям копиров в Keypoint Intelligence - Buyers Lab. — МФУ IM C2000 и IM C2500, как и победитель зимнего сезона 2019 IM C4500, — лучшие цветные копиры в низшем и среднем сегменте. Они отличаются максимальным удобством работы благодаря большой сенсорной панели управления на базе интуитивно понятной системы Android. Экран можно быстро настроить под каждого пользователя. Качество изображения на высоте, а функция интеллектуального сканирования Ricoh обеспечивает новые возможности применения этой технологии».

Тони Масери, ведущий инженер-испытатель в Keypoint Intelligence - Buyers Lab, добавил: «Монохромное МФУ Ricoh IM 350F — лучший выбор для средних рабочих групп с высокими требованиями к производительности. Помимо удобного управления и простого обслуживания, эта модель показала абсолютную надежность и самую высокую в классе скорость двустороннего сканирования. Она оборудована большой смарт-панелью управления Ricoh на базе системы Android со встроенным браузером и возможностью установки дополнительных смарт-приложений Ricoh. Модель Ricoh IM 350F выигрывает по многим параметрам, поэтому одержала уверенную победу среди монохромных устройств среднего сегмента».

Оливье Вризендорп, вице-президент по продуктовому маркетингу Ricoh Europe, сказал: «Эти награды - очередное подтверждение нашего лидерства в разработке новейших решений в сфере экосистемы МФУ. Мы предлагаем надежные, безопасные и производительные устройства, созданные на базе передовых технологий, которые помогут построить цифровую рабочую среду. Мы помогаем нашим клиентам эффективно развиваться в эпоху цифровых технологий с помощью лучших на рынке решений и передовых разработок Ricoh».

Источник: Ricoh.ru

Темы: Ricoh
191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru