Новые программные пакеты TotalFlow от Ricoh упрощают процесс интеграции решений

  20/12/2016 15:58

Москва, 20 декабря 2016 г.— Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков решений для печати и электронного документооборота, объявила о выпуске шести новых программных пакетов TotalFlow, позволяющих поставщикам печатных услуг выбрать лучшие программные решения для оптимизации всего производственного процесса.

Программные пакеты в точности отвечают требованиям ключевых производственных сред. Решение TotalFlowMarketing разработано для поддержки бренд-менеджмента и автоматизации маркетинговых процессов, TotalFlow CCM упрощает работу с клиентами, приложение TotalFlow Publishing предназначено для издательского бизнеса, а TotalFlow CRD позволяет повысить эффективность деятельности корпоративных центров печати.

Инструмент TotalFlow Colour для решения общих задач обеспечивает неизменно высокое качество цветопередачи, а решение TotalFlow O2D упрощает переход от офсетной к цифровой печати. Программный пакет TotalFlow Cloud был анонсирован на международной выставке drupa 16.

«Наши программные пакеты включают в себя тщательно проверенные и протестированные решения, разработанные для поставщиков печатных услуг. Мы упорно трудились над созданием этих инструментов, стремясь сделать их лучшими в своем классе. Мы прислушались к мнению своих клиентов и создали продукты, полностью отвечающие их требованиям, — отметил Бенуа Шателар, вице-президент по развитию направления промышленной печати Ricoh Europe.— Новые программные пакеты основываются на главных принципах TotalFlow и являются расширяемыми, функциональными и производительными. Клиенты могут быть уверены, что их инвестиции в эти программные решения позволят им полностью преобразить весь производственный процесс в целом. Они могут повысить эффективность своей деятельности и открыть множество новых возможностей, расширив пакет предоставляемых услуг».

«Эти решения были тщательно отобраны нами из всех продуктов, составляющих наше обширное портфолио. Они предоставляют пользователям инструменты для развития бизнеса и поддерживаются профессиональными службами Ricoh. Ключом к успешному внедрению решений является профессиональная команда специалистов, которая способна обеспечить интеграцию решений в общий рабочий поток», — добавляет Бенуа Шателар.

Программные пакеты TotalFlow доступны для заказа и уже успешно применяются в центре по работе с клиентами в Телфорде, Великобритания, в рамках мероприятий «Открывая новые горизонты» (Open New Worlds).

Примеры внедряемых программных пакетов

Ricoh TotalFlow Colour

Тщательно подобранный пакет программных решений, обеспечивающий точность цветопередачи, цветовое соответствие различных устройств и возможностью создавать уникальные изделия с металлизированными и декоративными элементами.

Ricoh TotalFlow Publishing

Решения, разработанные для печати цифровых книг малыми тиражами, позволяют упростить процесс принятия, контроля и выполнения заказов, а также отслеживания их статуса. Дополнительные возможности спуска полос и подготовки к растрированию теперь внедрены в общий рабочий процесс.

Ricoh TotalFlow CRD

Уникальный пакет программных решений для небольших типографий и корпоративных центров печати создан для оптимизации допечатной и послепечатной обработки, а также предоставляет доступ ко всем функциям печатных устройств, включая работу с носителями и финишными опциями. Мощные инструменты управления процессами печати позволяют оптимизировать и автоматизировать выполнение таких задач, как спуск полос и подготовка к растрированию, а также обеспечивают интеллектуальное управление очередями печати.

Темы: Ricoh
404
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru