«Шесть цветов бизнеса» Ricoh в Казани

  21/09/2016 15:56

25 августа компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, провела в Казани мероприятие под названием «Шесть цветов бизнеса», ориентированное на партнеров и заказчиков. Эксперты Ricoh поделились опытом в области цифровой печати и продемонстрировали свои решения для специалистов полиграфической отрасли. Партнеры и заказчики компании рассказали о своем опыте работы с Ricoh.

7af9017dee06b6e0c2439284cc4f60b0.jpg

В ходе мероприятия Ricoh на деле продемонстрировала работу латексного принтера Ricoh Pro L4160 и его образцы печати. Благодаря использованию экологичных стойких латексных чернил устройство обеспечивает высококачественную печать на разных материалах, включая ПВХ, винил, синтетические ткани и т.д. Компания планирует осуществить первые инсталляции принтера уже в этом году.

Ricoh поделилась историями успешных инсталляций цифровых печатных машин в регионах России. Представитель казанской типографии «Печатный двор» рассказал об успешном опыте использования модели Ricoh Pro C7100X. Особенностью этого устройства является наличие пятой красочной секции, позволяющейпечатать белым и прозрачным тонером. Благодаря этому можно создавать уникальную продукцию со спецэффектами — в том числе на темных, цветных, металлизированных и прозрачных материалах. Эти возможности позволяют типографиям расширить портфолио предлагаемых решений. Специалисты Ricoh провели для гостей демонстрацию устройства в работе, а также показали образцы печати и на офсетной машине, и на Ricoh Pro С7100X, установленных в «Печатном дворе». Посетители мероприятия смогли оценить точность попадания цифровой машины в офсетное качество как по цвету, так и по воспроизведению структурных элементов изображения.

ef595f06cee47fa74ea725dc4a17b699.jpg

Компания «Техноком», обеспечивающая качественный сервис для типографии «Печатный Двор», также поделилась опытом успешного сотрудничества с Ricoh в рамках продаж и сервисного обслуживания оборудования. На своем примере «Техноком» показала, как наличие качественного сервиса в регионе определяет выбор полиграфистов в пользу того или иного производителя и позволяет им быть уверенными в будущем своего бизнеса.

Кроме того, в рамках мероприятия были представлены и другие цветные и монохромные цифровые печатные машины Ricoh. Специалисты компании рассказали о решениях для экономичной печати Ricoh Pro C5100, высокопроизводительной машине нового поколения RicohProC9100 и цифровой печатной машине RicohPro 8100 для черно-белой печати на широком спектре материалов.

8d1d781cb50f946f2d414be7f4e3e75f.jpg

В мероприятии приняли участие более 40 человек. Оно завершилось ужином, где гости смогли обсудить все вопросы в неформальной обстановке и обменяться мнениями о состоянии рынка полиграфии и его дальнейших перспективах развития.

«Поволжье — важный для нас регион. Мы гордимся, что один из лидеров рынка, — типография «Печатный двор», — использует нашу машину и довольна результатами. Для полиграфического бизнеса крайне важно иметь сильного партнера, обеспечивающего качественный сервис. Мы обрели его в лице компании Техноком. В целом мероприятие порадовало нас согласованием ряда сделок. В планах и дальше развивать бизнес в данном регионе, налаживать связи с новыми партнерами и помогать специалистам полиграфической отрасли получать высокоэффективные решения, способствующие увеличению рентабельности их бизнеса», — комментирует мероприятие Олег Панкин, руководитель департамента решений для промышленной печати RicohRus.

Темы: Ricoh, Выставки
5022
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru