Ricoh IM C530 получила премию BLI Winter 2021 Pick Award от компании Keypoint Intelligence

  14/01/2021 12:22

Цветное МФУ формата А4 Ricoh IM C530 было признано победителем в категории "Выдающийся МФУ формата A4 Colour для корпоративных сред" и получило премию BLI Winter 2021 Pick Award от компании Keypoint Intelligence.

Премия BLI Office Hardware Pick Awards присуждается дважды в год и отмечает продукты, которые показали лучшие результаты при тестировании в лаборатории компании за предыдущие шесть месяцев.

В Ricoh IM C530 компания Keypoint Intelligence отметила:

  • Удобство в использовании — устройство имеет интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном, который поддерживает просмотр веб-страниц и даёт рекомендации по текущему обслуживанию и эксплуатации устройства;
  • Надежные инструменты администрирования: в том числе Ricoh Device Manager NX, Ricoh @Remote, поддержка Ricoh RemoteConnect;
  • Поддержку многочисленных решений, приложений и услуг, упрощающих процесс работы и увеличивающих капиталовложения, например, "умных" приложений.

«Пользователи наверняка высоко оценят оценят инструменты управления Ricoh IM C530. Это поможет максимизировать производительность, что очень важно для загруженной корпоративной среды», — прокомментировала Кейтлин Шоу, заместитель директора по аппаратному обеспечению A4 компании Keypoint Intelligence.

«Клиенты по праву требуют самых мощных, интуитивных и безопасных технологий печати. Серия IM C530 от Ricoh — это пример того, как мы постоянно работаем для удовлетворения новых потребностей, давая клиентам душевное спокойствие в постоянно меняющемся мире бизнеса. Эта награда свидетельствует о нашем стремлении к инновациям, высокому качеству обслуживания клиентов и непоколебимой готовности помогать людям работать вместе, где бы они ни находились», — добавил Харальд Лист, директор по маркетингу Ricoh в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

837
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru