Ricoh Europe объявляет о начале партнерства с компанией Vizetto, разработчиком решений для совместной работы

  11/02/2020 10:47

Поставщик решений для цифровой рабочей среды Ricoh Europe объявила о начале партнерства с компанией Vizetto, разработавшей программный комплекс Reactiv SUITE.

Соглашение предусматривает интеграцию электронных интерактивных досок (IWB) Ricoh с ПО Reactiv SUITE, что позволит повысить эффективность совместной работы за счет дополнительного удобства использования.

Программное решение Reactiv SUITE дает новый подход к совместной работе благодаря удобному рабочему столу, с помощью которого несколько пользователей, находясь даже в разных уголках мира, могут одновременно работать с данными на экране интерактивной доски

ПО SUITE состоит из трех основных, полностью интегрированных, компонентов:
  • STAGE: мощный нелинейный инструмент презентаций, смещающий фокус с управления информацией на ее изложение.
  • SCRIBBLE: революционный инструмент группового поиска и оформления идей с функциями схематического изображения и записи информации, разметки страниц и создания динамичных макетов.
  • HUDDLE: инструмент унифицированного взаимодействия нового поколения, позволяющий любому пользователю в любой точке мира редактировать документы и делать пометки прямо на экране интерактивной доски.

«Коммуникация позволяет общаться, совместная работа — обмениваться идеями, а творчество — самовыражаться, создавать новое и вдохновлять, — сказал Аваниндра Утукури, генеральный директор Vizetto Inc,. — Наше партнерство с Ricoh — отличная возможность изменить привычные методы коммуникации с помощью инструментов, повышающих эффективность совместной работы».

Интерактивные доски Ricoh обеспечивают удобную удаленную работу с данными, от фиксации и редактирования идей до передачи готовых документов.

Оскар Меллегерс, директор по маркетингу услуг коммуникации в регионе EMEA, Ricoh Europe, добавил: «Новая платформа открывает новые возможности для проведения ярких презентаций, продуктивного обмена мнениями и совместной работы с данными. Это очередной результат разработки решений для цифровой рабочей среды. Удобный и интуитивно понятный интерфейс станет прекрасной основой для развития коллективного воображения».

Опробовать новинку можно на стенде Ricoh в рамках международной выставки аудиовизуальных технологий ISE, которая будет проходить с 11 по 14 февраля в Конгрессно-выставочном центре Амстердама.

О компании Vizetto 

Канадская компания Vizetto Inc. занимается разработкой программного комплекса Reactiv SUITE для организации удаленного взаимодействия. Партнерство с Ricoh даст возможность Vizetto удовлетворить требования заказчиков и повысить эффективность решений для цифровой рабочей среды.

Источник: Ricoh.ru

Темы: Ricoh
1076
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru