Ricoh Europe объявила о ключевом назначении в группе коммерческой и промышленной печати

  16/01/2020 11:47

Ricoh Europe объявила о назначении Клайва Стрингера на должность директора по системам рулонной печати и профессиональному программному обеспечению в группе коммерческой и промышленной печати. Это позволит привлечь новых заказчиков и повысить эффективность продаж систем струйной печати.

С января 2020 года г-н Стрингер будет отвечать за развитие технологий высокоскоростной струйной печати Ricoh на европейском рынке. В их числе революционные ЦПМ Ricoh Pro™ VC70000, Pro™ VC40000, Pro™ VC20000 и Pro™ V20000. Он будет тесно взаимодействовать с поставщиками услуг транзакционной печати и расширять внедрение программного комплекса Ricoh ProcessDirector™ на рынке коммерческой печати.

Клайв Стрингер имеет большой опыт работы в сфере международных продаж, предпродажной подготовки и маркетинга в компании BlueCrest (ранее Pitney Bowes), а также занимал высокие должности в компаниях Ricoh и IBM InfoPrint. На его счету несколько сложных сделок по поставке и внедрению комплекса аппаратных, программных и сервисных решений на рынке Европы.

Г-н Стрингер сменит на этой должности Тима Тейлора, который назначен директором по решениям для промышленной струйной печати. С 1 апреля 2020 г. Тим Тейлор будет работать в Центре высокопроизводительных решений (HPSC) и отвечать за разработку и вывод на международный рынок полиграфии стратегически важных систем высокоскоростной струйной печати. В тесном сотрудничестве с отделами планирования и разработки Ricoh Europe он также будет заниматься реализацией требований заказчиков при создании новых печатных аппаратов.

«Под руководством Тима Тейлора ребята добились больших успехов, и я очень надеюсь эффективно продолжить начатое, ведь сейчас заказчики все лучше понимают неоспоримые преимущества наших технологий, — сказал Клайв Стрингер. — Опираясь на глубокие исследования и революционные разработки, Ricoh создала уникальные высокопроизводительные решения. Теперь наши клиенты уверены, что результатом внедрения новых систем станет повышение качества печати, расширение производственных возможностей, освоение новых сегментов рынка и увеличение прибыли».

«Высокоскоростная струйная печать сейчас интересует всех прогрессивных полиграфистов, и это назначение — абсолютно логичный шаг, — отметил Эйв де Риддер, вице-президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe. — Уверен, что с Клайвом Стрингером, который будет развивать рынок транзакционной и адресной печати, и Юргеном Фрейером, недавно назначенным на должность директора по продажам решений для коммерческой печати, Ricoh достигнет новых высот».

Источник: Ricoh

1002
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru