На выставке Drupa 2016 Ricoh продемонстрирует инновационные решения

  23/10/2015 17:39

На крупнейшей в мире международной выставке печатной, полиграфической и бумажной промышленности Drupa компания Ricoh представит целый ряд продуктов и решений, которые позволят поставщикам печатных услуг по-новому взглянуть на стандартные бизнес-процессы и освоить новые сегменты рынка. Drupa проводится каждые четыре года в Дюссельдорфе (Германия). В 2016 году выставка пройдет с 31 мая по 10 июня. 

Центральное место на стенде Ricoh займут лучшие на рынке решения для промышленной цифровой печати и комплексные рабочие процессы полного цикла, включая допечатную подготовку и финишную обработку. Посетители выставки увидят обновленный портфель программных решений Ricoh TotalFlowTM с мощной системой детализации процесса печати, а также продукцию из нового бизнес-направления аддитивных технологий (3D-печати). Основной акцент всех предлагаемых продуктов — на универсальность и гибкость, расширение производственных возможностей и высокую эффективность. 

«Мы всегда помогали своим клиентам адаптироваться к быстро меняющимся условиям рынка, внимательно прислушиваясь к их требованиям и проблемам, — отметил Бенуа Шателар, вице-президент по развитию направления промышленной печати Ricoh Europe. — Сегодня им нужны решения, которые позволят расширить ассортимент предлагаемых услуг и повысить производительность рабочих процессов. На выставке мы продемонстрируем новейшие технологии и эффективные инструменты, которые, я уверен, заинтересуют многих». 

Drupa 2016 — прекрасная возможность укрепить взаимоотношения с существующими клиентами, приобрести новых партнеров и пообщаться с представителями смежных сфер. Международный масштаб выставки позволяет переосмыслить методы работы, познакомиться с последними технологиями и освоить новые рынки. На своем стенде Ricoh продемонстрирует как хорошо зарекомендовавшие себя продукты и решения, так и инновационные технологии, которые вдохновят посетителей и заставят их по-новому взглянуть на ключевые процессы печатной промышленности. 

«Печатная промышленность сейчас находится на подъеме, но дальнейшее развитие возможно только при условии глубокой интеграции в сферу мультимедийных коммуникаций, — добавил г-н Шателар. — Перед поставщиками печатных услуг открываются широкие перспективы, и компания Ricoh готова оказать своим клиентам всестороннюю поддержку, предоставив в их распоряжение новейшие технологии, эффективные инструменты и уникальные решения».

462
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru