RICOH DEMO TOUR 360°! ЗАВТРА наступает уже СЕГОДНЯ

  05/10/2017 16:30

Компания Ricoh объявила о старте грандиозного тура под названием "Ricoh Demo Tour 360". У вас будет отличный шанс узнать о возможностях Ricoh для корпораций, небольших компаний, школ, конструкторских и архитектурных бюро.

Мы рады пригласить вас на наше уникальное мероприятие Ricoh Demo Tour 360 - большое IT путешествие вокруг огромной и невероятно красивой части нашей планеты!

2 трека. 3 страны. 16 городов. 20 000 км.

Ricoh, всемирно известный японский бренд, история которого началась в далеком 1936 году с производства светочувствительной фотобумаги, приглашает вас окунуться в мир техники Ricoh, рассмотреть ее со всех сторон, а именно под углом в 360 градусов!

Многие из вас знают, что в прошлом году мы совершили свой первый Ricoh Demo Tour и посетили 10 знаковых городов России. В ходе нашего турне мы продемонстрируем наши новинки, наши эксперты рассказали о том, как работают устройства Ricoh, и продемонстрировали, из чего они состоят.

В этом году мы хотим превзойти успех Ricoh Demo Tour 2016 и отправиться в новое, более масштабное турне под названием Ricoh Demo Tour 360, охватив сразу 3 страны: Россию, Казахстан и Белоруссию. Мероприятие предназначено для партнеров, заказчиков и тех, кто ставит перед собой цель оптимизировать процессы печати в своей компании.

Программа мероприятия:

- мы познакомим наших партнеров, заказчиков и тех, кто ставит перед собой цель оптимизировать процессы печати в своей компании, с устройствами Ricoh.

- мы покажем, насколько выгодно вести с нами бизнес. Будут истории реальных проектов и кейсы как для офиса крупной корпорации, так и для малого и среднего бизнеса!

- мы продемонстрируем наши новинки, а наши эксперты расскажут о том, как работают устройства Ricoh, и покажут, из чего они состоят.

«Завершая рассказ о Ricoh Demo Tour 360°, необходимо отметить, что проведение столь масштабных акций стало возможным благодаря заметным успехам, достигнутым компанией «Ricoh Россия» в последние годы. Несмотря на не самую благоприятную экономическую ситуацию в стране и в мире общий рост оборота «Ricoh Россия» по итогам 2016 финансового года составил 30%. Увеличение объема поставок позволило компании занять второе место по количеству проданных в России принтеров и МФУ формата А3.

Наряду с продажей принтеров и МФУ важным направлением деятельности Ricoh в России является поставка промышленных цифровых печатных машин для типографий. В минувшем году российским заказчикам было отгружено в общей сложности 60 таких машин; еще пять поставлены в Казахстан» - издание Compress.ru.

Ищите свой город на нашей карте и ждите Ricoh Demo Tour 360 в своем городе!

Познакомиться с проектом детальнее можно по ссылке: http://ricoh360.ru/.

Не упустите шанс стать частью грандиозного события! До встречи!

Темы: Ricoh
230
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru