Ricoh: Больше цвета за меньшие деньги.

  29/01/2004 00:00

Компания "Мицуи-Рико СНГ", официальный представитель фирмы Ricoh, известного производителя принтеров и копировальных аппаратов, объявила о проведении новой маркетинговой программы "Больше цвета за меньшие деньги", направленной на продвижение на рынке лазерных принтеров.

Участником новой программы может стать любой дилер, партнер или компания, продающая принтеры Ricoh. Чтобы принять участие в акции достаточно приобрести один цветной лазерный принтер моделей Aficio CL3000/3000DN или Aficio CL7000 и подать заявку через одного из дистрибьюторов "Мицуи-Рико". При достижении порога авторизации заявитель получает статус партнера по программе "Больше цвета за меньшие деньги" и право на компенсационные скидки при последующей покупке принтеров. За приобретение принтеров каждому продавцу будут начисляться очки. Текущий счет каждого продавца-участника будет отражаться на сайте "Мицуи-Рико СНГ" в разделе "Новости". Продавец, набравший наибольшее число очков, и еще один человек по его выбору будут награждены VIP-туром на cредиземноморский курорт. Продавцы, занявшие со второго по пятое места, получат ценные призы.

Программа "Больше цвета за меньшие деньги" будет действовать с 1 февраля по 30 апреля 2004 года. Если Ваша компания приобретает или собирается приобретать цветные принтеры Ricoh у официальных дистрибьюторов в России, эта программа для Вас! Приём заявок участников уже идет. С вопросами по программе "Больше цвета за меньшие деньги" обращайтесь по телефону (095) 956-9751. Подробнее о программе читайте на сайте "Мицуи-Рико СНГ".

По информации "Мицуи-Рико СНГ".

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru