Резка и упаковка форматов А 4, А 3 и SR A3

  11/11/2014 12:52

Зачастую в процессе печати типографиям приходится сталкиваться с проблемой неверной или не стабильной геометрии листа. Это связанно в первую очередь с методом и применяемой технологией резки бумаги, реже с особенностями конкретной БДМ (бумагоделательной машины), например, дисбалансом скорости работы напорного ящика и движением сетки по сеточному столу. Для того чтобы получить качественный материал, который в последствии будет переработан в типографии с минимальными техническими отходами. Кроме того, предприятие осуществляющее резку бумаги должно обладать технологией и оборудованием, позволяющим обеспечить стабильную геометрию от первого до последнего листа.

Компания "АБВ" осуществляет резку на линии Bielomatik P 32-02, что в совокупности с нашим опытом, технологией и высокой квалификацией персонала позволяет гарантировать высокое качество резки и упаковки перерабатываемых нами материалов.

Мы успешно перерабатываем легкие бумаги такие как: газетные, супер каландрированные, жиро-влагостойкие (с печатью и без). А также средние граммажи: офисные бумаги, мелованные бумаги, офсет. Мы перерабатываем картон и прочие рулонные материалы, требующие бережного или специального обращения, например, пленки, самоклеющиеся материалы, самокопирующая бумага и другое.

Все порезанные материалы могут быть упакованы в пачки с заданным количеством листов. В качестве упаковки может применяться бумага, полипропиленовая пленка либо комбинированный материал с фирменной символикой вашей компании.



444
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru