Резальные машины EUROCUTTER компании MZE поколения Drupa 2016 со склада в Москве

  29/02/2016 16:29

Комания ВИП-Системы информирует о поступлении на склад 25 февраля 2016 г. новой партии резальных машин по программе быстрых поставок «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве». В отдичие от предыдущих поставок, со склада в Москве доступны две модели резаков новейшей серии SP3 – EUROCUTTER 800 TMonitor SP3 и EUROCUTTER 1150 TMonitor SP3.

Оборудование EUROCUTTER® выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. На протяжении многих лет выпускались одноножевые резаки серий SP и SP2, а в конце 2015 года корпорация MZE объявила о начале серийного производства новых резальных машин EUROCUTTER SP3 поколения DRUPA-2016.

Резальные машины EUROCUTTER SP3 имеют больший, по сравнению с другими резаками вес, а это означает большую устойчивость и стабильность. Для резательных машин - вес очень важный фактор. Ведение затла в резаках EUROCUTTER SP3 - с двух сторон - справа и слева, это дает конкурентное преимущество в точности, а также при этом затл не теряет со временем параллельности. Плюс к этому центральный стол EUROCUTTER SP3 без паза для шпинделя затла, поэтому в столе не нужно делать прорезь, соотвественно не нужна лента, нет дополнительных изнашиваемых частей, шпиндель не загрязняется (бумажной пылью и т.п.), соответственно срок службы резальной машины значительно продлевается.

Одноножевые резальные машины EUROCUTTER SP3 с шириной реза 800 и 920 мм поставляются с 4 вариантами управления – Monitor 10.4”, TMonitor 10.4”, SMonitor 15.0” и TSMonitor 15.0” . Кроме этого модели резальных машин EUROCUTTER SP3 с шириной реза 1150, 1370 и 1760 мм могут поставлятся с монитором XL 18.5”. Все модели EUROCUTTER SP3 поддерживают программное обеспечение для конвертирования JDF-файлов (CIP4).

Программа «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве» давно пришлась по душе росийским полинрафистам. Она позволяет гибко планировать затраты на приобретение оборудования и исключает форс-мажорные обстоятельства, сязанные с нынешней нестабильностью курсов валют. Специалисты компании ВИП-Системы предоставят подробную ценовую информацию, помогут правильно выбрать резальную машину под конкретные задачи.

259
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru