Резальная машина STERLING 92P установлена в Подмосковье

  16/05/2025 12:35

Производство фото-книг и фото-альбомов в переплете "лэй-флэт", "трюмо" и других видах переплета остается актуальным трендом в цифровой полиграфии. В последние годы типографии специализирующиеся на этом виде продукции набрали значительные обороты. Теперь такие производства представляют собой мощные комплексы с дублированием многих единиц оборудования с расчётом на непрерывное производство в пиковые сезоны. В несколько раз увеличилась нагрузка на резальные участки в таких типографиях. Расширился спектр обрабатываемых картонов и бумаг: режутся как плотные меловки, так и самоклейка, и переплетные картоны. Поэтому фото-альбомные производства все чаще выбирают тяжелые "офсетные" бумагорезальные машины с литой станиной и хорошим уровнем автоматизации.

Отличие тяжелых резаков STERLING 92P – мощная литая рама, литые столы и затл – части рассчитанные на 24-часовые нагрузки  и резку различных материалов – от тонкой меловки до переплетного картона

Для проверки соответствия поставленным задачам владелец цифровой типографии из Подмосковья несколько раз посетил демо-зал компании "Полиграфические машины" где смог лично выполнить тестовые резы на представленной там бумагорезальной машине STERLING 92P на различных материалах. Поставщик так же посодействовал клиенту с организацией финансирования покупки. Сделка была заключена на удобных условиях, а оборудование отгружено со склада в короткий срок.

Бумагорезка STERLING 92P с увеличенными столами в цифровой типографии из Подмосковья

Среди преимуществ выбора STERLING 92P в качестве основной резальной машины клиент отметил следующие:

  • действительно тяжелая станина (вес машины 2,8 тонн) и продуманная установка рабочего стола в идеальный угол 90 градусов;
  • мощный рез - до 130 мм, позволяющий легко разрезать большие стопки меловки и точно резать переплетный картон;
  • увеличенные боковые столы 750*650 мм значительно облегчают работу резчика;
  • большой сенсорный дисплей управления с информативной графикой и продуманной системой создания программ;
  • удобство замены ножа и быстрое выталкивание марзана ручкой;
  • централизованная смазка основного винта и направляющих обеспечивают сохранение верного угла и снижают вероятность износа;
  • продуманное безопасное подключение к электросети через 5-лучевую розетку и вилку. В целом - хорошая сборка электроники и всего электрооборудования машины;
  • наличие машин на складе поставщика повышает его возможности по сервису и позволяет на деле понять возможности оборудования.

Бумагорезальные машины STERLING моделей 67, 80, 92, 115 и 137 постоянно доступны к демонстрации для заинтересованных клиентов в демо зале компании "Полиграфические машины"

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru