Резальная машина EUROCUTTER 1150 Display SP2 в Екатеринбурге

  08/09/2015 17:00

В типографии «ПРОФИЛЬ», г. Екатеринбург, специалистами компании ВИП-Системы была введена в эксплуатацию новая одноножевая резальная машина EUROCUTTER 1150 Display SP2. Машина была поставлена в рамках акции «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве».

Вот что сказал по этому поводу Генеральный директор ООО «ППК «Профиль» Алексей Анатольевич Гончаров: «Резальную машину мы выбирали по разным параметрам, в первую очередь, конечно, по точности реза и надёжности оборудования, но важны также были и сроки поставки и условия оплаты. Руководитель отдела продаж послепечатного оборудования компании ВИП-Системы Алексей Дохнадзе предложил нам лучший вариант: поставку по Акции «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве». И мы не ошиблись в выборе!»

Оборудование EUROCUTTER выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. Марка EUROCUTTER хорошо известна российским полиграфистам. В разных типографиях в разных концах страны с начала 2000-го года установлено несколько десятков резаков EUROCUTTER под самые разные задачи - от круглосуточной обработки тяжёлого картона до резки элитной этикетки.

Акция компании ВИП-Системы «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве» продолжается. Высокое качество немецких резальных машин EUROCUTTER, гибкие условия по оплате и быстрая поставка – гарантированы.

618
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru