У ОктоПринт Сервис новинка в ассортименте — ручные резаки Royal Сutter

  15/02/2021 16:31

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет новинку в каталоге расходных материалов и оборудования для полиграфии — ручной резак Royal Сutter. В первую очередь, данное устройство рекомендуется тем типографиям, которым приходится часто менять ракельные ножи. Использование данного устройства позволяет ускорить и упростить процесс нарезки ножей и одновременно с этим значительно повысить его качество.

Такой результат достигается благодаря тому, что резак имеет регулировку ширины и глубины реза, которые определяются шириной и толщиной ножа. Режущий модуль и держатель коробки ракельного полотна смонтированы на общем жестком основании, на котором размещена размерная линейка с фиксатором. Держатель позволяет работать с упаковками полотна различной ширины.

Ракельное полотно надежно фиксируется во время нарезки, что исключает перекосы и отклонения от требуемой длины ножа. Конструкция режущего модуля, в свою очередь, позволяет осуществлять аккуратную и точную нарезку с оптимальным усилием.

В зависимости от типа используемого в типографии оборудования доступны три варианта длины основания — 1300 мм, 1500 мм и 1700 мм.

Запросите подробную информацию о резаке Royal Сutter у специалистов компании «ОктоПринт Сервис». Звоните и пишите : +7 495 7898081 / info@oktoprint.ru !

835
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru