Реструктуризация в концерне hubergroup

  27/05/2019 09:50

Компания hubergroup производит офсетные краски с 1765 года и является экспертом в данной области. Но сейчас индустрия офсетных красок в Европе падает во многих сегментах, и компании приходится работать на сокращающихся рынках с сильной конкуренцией. Для укрепления позиций в качестве поставщика решений для офсетной и, особенно, листовой печати – нашей ключевой компетенции – руководством концерна hubergroup было принято решение о реструктуризации бизнеса в Европе. В рамках этого проекта намечены следующие этапы:

- Крупные инвестиции в модернизацию производственных площадок в Целле (Германия, офсетные краски для листовой печати), Больцано – Вечентино (Италия, краски для флексо- и глубокой печати), Вроцлав (Польша, краски для ролевой печати, смесевые краски, ВД-лаки);

- Консолидация производства Heatset красок во Вроцлаве (Польша);

- Расширение производства ВД-лаков на заводе во Вроцлаве (Польша);

- Расширение производства УФ-красок на заводе в Целле (Германия).

Программа реструктуризации рассчитана на 2 года и будет завершена в 2021 году. После ее внедрения именно завод в Целле станет основной производственной площадкой в Европе. Завод в Кирхейме будет закрыт, но основные функции концерна, такие как финансы, развитие, маркетинг, управление персоналом и информационные технологии останутся в штаб-квартире на исторической площадке в Кирхейме (Мюнхен, Германия).

Руководство концерна hubergroup заверяет всех своих клиентов, что будущая реструктуризация ни в коем случае не повлияет на качество красок и уровень обслуживания. Мы по-прежнему, как и в течение последние 250 лет, будем предлагать рынку качественные и инновационные продукты для любых потребностей полиграфического рынка.

414
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru