КОЛБУС представит свои решения на выставке Interpack 2014

  14/04/2014 16:04

8 мая в Дюссельдорфе начнет работу выставка Interpack. Крупнейшая в мире отраслевая выставка, целиком посвященная упаковке и оборудованию, история которой насчитывает более 50 лет. Поскольку проводится она всего 1 раз в три года, поэтому не упустите возможность посетить Interpack, тем более что в этом году на выставке дебютирует компания КОЛБУС.

На протяжении последних пяти лет КОЛБУС занимался разработками в области производства эксклюзивной упаковки. На предстоящей выставке Interpack 2014 будет продемонстрирована новая высоко автоматизированная линия по производству жестких коробок для различной сувенирной и элитной продукции.

Линия включает в себя следующие машины:

Машина для фрезерования канавок NM 100

Для формирования жесткой коробки из картонной заготовки необходимо выполнить фрезеровку канавок и желобков. Разработанная модель NM 100 автоматизирует данный процесс: все операции с момента подачи материала (автоматическая из накопителя или ручная) до выхода заготовок, уложенных в стопу, выполняются по заданной программе. Глубина фрезеровки составляет от 1 до 4 мм.

Машина для вставки магнитов ME 100

Клапан на магните – изящное решение, обеспечивающее безупречную сохранность содержимого, прочно закрывая оригинальную упаковку «на замок». Модель ME 100 позволяет установить до 4 магнитов (2 на каждой стороне) в предварительно подготовленные углубления, закрепляя их дополнительно полоской ленты.

Машина для озеркаливания SA 260

Для придания изделию конечного презентабельного вида необходимо выполнить каширование лайнера и картонной заготовки. Модель SA 260 выполняет операцию по прикатке зеркальной выклейки многокомпонентных крышек по всей поверхности без образования складок и способна работать с любым покровным материалом.

Машина для формирования коробок SW 100

Модель SW 100 является конечным звеном линии и выполняет операции по соединению внутренней и внешней частей коробки. Представляет собой гибкую систему для работы с подарочными коробками различной формы и конструкции и включает модули подачи и поворота заготовок, клеевую систему, пресс для готовой продукции и выводной транспортер.

Конечный продукт линии КОЛБУС - великолепная подарочная коробка с клапаном на магните, воплощение красоты и гармонии в сочетании с отменным качеством.

На стенде компании КОЛБУС (пав. 08b, стенд D86) Вы сможете ознакомиться с этим и другими решениями компании, увидеть оборудование в работе и получить консультацию технических специалистов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании КОЛБУС на территории СНГ.

Читать по теме: Специалисты группы компаний «ЗИКО» прошли обучение на заводе Meccanotecnica и Kolbus

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru