Решения от Horizon усиливают мощности типографии Carly Press

  17/07/2018 10:02

Типография Carly Press из Сомерсета, специализирующаяся на цифровой и широкоформатной печати, недавно приобрела брошюровочный комплекс Horizon SPF/FC-200L и биговально-фальцевальную машину Horizon CRF-362. Обе машины были введены в эксплуатацию в прошлом месяце.

Carly Press имеет штат из 15 сотрудников, годовой оборот примерно 1,2 млн. фунтов стерлингов, работает на нескольких ЦПМ Ricoh и широкоформатных принтерах HP Latex и Epson, обслуживая местных клиентов близ Велллингтона.

Управляющий директор Марк Гладстон-Смит сказал: «Мы ежегодно инвестируем в оборудование, а сейчас планируем приобрести несколько печатных компаний. Переехав на новую площадку четыре года назад, мы сразу выросли на 60% и еще на 40% - через год. Затем темпы роста снизились, но они по-прежнему растут по 22-23% в год. Сейчас мы планируем за счет поглощения других типографий удвоить наши возможности и оборот. Мы стараемся расти даже тогда, когда другие типографии отступают. Некоторые компании годами не покупают оборудование, мы же делаем все по-другому. Новое оборудование Horizon помогло существенно увеличить оборот компании за счет производства большого количества ежемесячных журналов с толстыми обложками и вкладками. Ранее эти листы приходилось вставлять в журналы вручную. Мы выполняем огромное число малотиражных заказов со сроком изготовления 24 часа, и новая послепечатная техника пришлась очень кстати. SPF/FC-200L очень прост в управлении и позволил освободить нескольких сотрудников типографии для работы для работы на других участках. Мы довольны нашим выбором!».

Брошюровочный комплекс Horizon SPF/FC-200L с производительностью до 4500 брошюр/час был выбран главным образом из-за высокой степени автоматизации и возможности выпускать брошюры A4 альбомной ориентации, которые ранее приходилось передавать на аутсорсинг. 

Больше преимуществ – на сайте эксклюзивного представителя Horizon в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/94.html

1271
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru