Решения HORIZON на онлайн выставке Sign & Print Connect-2021

  20/01/2021 12:36

С 9 по 11 февраля концерн HORIZON примет участие в ежегодной полиграфической выставке Sign & Print, которая в этом году пройдет в формате онлайн. В рамках выставочной экспозиции будут представлены новейшие решения HORIZON iCE Binder BQ-500, iCE Trimmer HT-300 и новая облачная система iCE LiNK.

КБС iCE Binder BQ-500 была разработана на базе BQ-480 и оснащена дополнительными датчиками для взаимодействия с новой облачной сетевой системой iCE Link. Новинка идеально подойдет для цифрового производства книг. Расширенная функциональность BQ-500 включает в себя полностью автоматизированные настройки, от цикла и скорости фрезерования до регулировки высоты ролика и позиционирования направляющей, хранение в памяти до 999 заданий, возможности предустановленного программного обеспечения для производства переменных заданий, работу с переменными тиражами с книгами толщиной от 5 мм со скоростью до 800 книг в час.

Машина трёхсторонней подрезки iCE Trimmer HT-300 дополняет BQ-500. В ней модернизировали механизм подрезки, что повышает производительность до 300 циклов в час. В новой системе производительность повышена до 300 циклов в час. HT-300 предлагает пользователям подрезку откидной крышки, подрезку углов и подрезку с изменяемыми параметрами, а отдельно стоящая машина может быть сконфигурирована для работы в линию для встраивания в переплетные системы Horizon. Это первая резальная система Horizon, идущая с предустановленным программным обеспечением от производителя iCE LiNK на основе облака, включающим в себя модуль для анализа производства в реальном времени, возможность удаленной модернизации и запланированное обслуживание для сокращения простоев. Все процессы отображаются на специальной информационной панели, которая доступна пользователям на экране смартфона, планшета или настольного компьютера, она имеет API (интерфейс прикладного программирования) для интегрирования с системой управления предприятием.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный поставщик финишных решений Horizon.

931
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru