Решения Founder – со скидкой от 25% – от "ГК ТЕРРА ПРИНТ"

  18/12/2014 21:14

ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает всем заинтересованным предприятиям уникальную возможность заказать решения Founder со скидкой от 25% при размещении заказа и оплате лицензий до 25 декабря 2014 г. В список предложения входят следующие программные продукты: Founder Super Line, ElecRoc 6, PhotoPack и PaSharp.

Программные решения Founder это специализированные пакеты и системы для допечатных работ. PaSharp и PhotoPack - полнофункциональные профессиональные плагины для дизайна, проверки и верстки в среде Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Пакеты представлены различными модулями с набором специальных плагинов от автоматического и интерактивного треппинга до интерактивного моделирования упаковки и этикетки при верстке. Специальное ценообразование дает возможность исключить необходимость покупки дорогостоящих решений, при этом Founder дает все необходимые профессиональные возможности. ElecRoc – это workflow предназначенное для управления рабочими процессами на основе JDF/PDF форматов. Решение SuperLine - для защищенной печати.

Более подробную информацию Вы можете получить в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ или через форму обратной связи на сайте.

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru