Решения для печати книг со струйной технологией Founder EagleJet

  09/04/2014 15:11

Российский рынок печати книгцифровым способом находится на очередной стадии технологического развития. Этапперехода с тонерных машин на машины с технологией струйной печати.

Струйные технологии печатиявляются уже не новыми, однако, для России в условиях высокой стоимости длинныхсредств финансирования, а также заоблачной стоимости самих решенийширокого распространения печать книг струйным способом не получает.

В Москве инсталлированотолько три струйные системы в двух типографиях, которые специализируются нарынке выпуска книг, основанной на струйной цифровой печати.

При этом, печать книгосуществляется исключительно в монохромном режим, а цветные страницы могут бытьобеспечены за счет вставки ранее, отпечатанных страниц на цифровой машинеиспользующей тонерную технологию печати. Печать же в цвете струйным способомслишком дорогое решение.

Компания Founder - ведущий азиатскийпроизводитель технологических решений в области струйной цифровой печатиспособен предложить рынку продукты, которые могут значительно ускорить развитиероссийской струной печати книг.

Ценовая политика компании Founder – это ответ на ожиданиятипографий, которые готовы инвестировать в качественный продукт за адекватныеденьги. Переплата за аналогичную технологию и качество под известной вывеской вусловиях нехватки средств, является без почвенной и не выдерживающейаргументации, когда речь идет о сотнях тысяч условных единиц.

Информация и характеристики оборудованиядоступны на нашем сайте: http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/5838.html и http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/5839.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Founder вРоссии.

298
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru