Решения для цифровой печати от компании HP на выставке Photokina 2018

  03/10/2018 11:08

HP представила на Photokina 2018 представила ЦПМ HP Indigo 12000 HD, широкоформатный струйный принтер HP DesignJet Z9+ и ПО интеллектуальное HP Pixel Intelligence для отбора и группирования фотографий для фотокниг. Все оборудование было продемонстрировано в работе. 

ЦПМ HP Indigo 12000 HD с новой технологией растрирования HP Indigo HDFM позволяет получить более естественные отпечатки без муара и с повышенной детализацией. Облачная система управления печатью HP PrintOS помогает заказывать фотопечать и получать выполненные заказы с помощью утилиты PrintOS Site Flow. ПО HP Pixel Intelligence, в котором используется самообучающийся искусственный интеллект, позволяет оптимизировать и автоматизировать процесс и сократить время создания высококачественных фотокниг за счёт интеллектуального отбора и группирования фотографий с учётом мест, где они были сделаны, находящихся на них людей и объектов, а также с учётом анализа качества изображений.

Выставка послужила также местом проведения Всемирного фотосаммита с семинарами по самым инновационным и способствующим росту бизнеса приложениям для работы с фотографиями. Среди выступавших были: Тристан Мани – исполнительный директор Albelli (Нидерланды) – первого в Европе владельца ЦПМ HP Indigo 50000 формата B1, используемого для печати фотопродукции; Морис Бенсимон – исполнительный директор Picture Perfect (Франция), недавно купившей ЦПМ HP Indigo 12000 HD; фотограф-профессионал Ник Келли, использующий печать светло-серым цветом Light Light Black на ЦПМ HP Indigo 10000 в типографии F.E. Burman (Великобритания).

Темы: HP
821
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru