Решаем проблему нехватки запчастей с помощью 3D-печати

  10/03/2023 05:17

Амурский судостроительный завод ввел в эксплуатацию широкоформатный профессиональный 3D-принтер для изготовления запасных частей и оснастки технологического оборудования.

Ввиду удаленности от основных производственных центров вопрос о срочной закупке необходимого оборудования часто кажется неразрешимым. С помощью новой техники амурские корабелы стали на шаг ближе к решению вопроса о сроках поставки необходимых запчастей.

«На нашем предприятии имеется много иностранного оборудования, оргтехники, офисной техники, которая периодически ломается. Таким образом мы решаем проблему импортозамещения, так как в условиях нынешней санкционной политики существует большая проблема закупки тех или иных расходных материалов и запчастей», — рассказал начальник отдела технического развития Амурского судостроительного завода Константин Скок.

А мы в компании "Высокие технологии печати", в свою очередь, предлагаем Вам услугу печати по требованию на наших 3D-принтерах. В нашем сервисном центре мы можем напечатать небольшие детали, шестеренки, игрушки и сувениры. Мы также активно используем 3D-принтеры для собственных нужд: печатаем недостающие детали и шестеренки для печатной техники.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01 info@vtprint.pro



723
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru