Репортаж со стенда Manroland Sheetfed на Drupa 2016

  21/06/2016 17:16

Предлагаем репортаж Crista Baxter с закончившейся 10 июня выставки Drupa 2016: “Попадая на стенд Manroland Sheetfed, посетители не просто видели чрезвычайно современную офсетную печатную машину ROLAND 700 EVOLUTION, но и новые, удобные в эксплуатации, интуитивный пульт управления PressPilot или InLineFoiler как отдельные экспонаты с передовыми технологиями. Перед их глазами представала полная картина нового мира печати, вызывающая множество эмоций“.

На стенде ежедневно проходило по три живые демонстрации машины ROLAND 700 EVOLUTION в работе, после чего можно было получить образцы продукции и постеры, также отпечатанные на ROLAND EVOLUTION. Они послужили иллюстрацией к известному выражению «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», которое было особенно актуально здесь, где невозможное ранее объединение технологий печати создавало яркое, живое изображение.

Четкость деталей и сверкающий блеск мотоцикла, воспроизведенные с помощью встроенной станции нанесения фольги — мягкое свечение женской кожи, переданное благодаря контрастам TwinEffect на чистом черном фоне, полученном в результате технологии сушки LED UV — текстурная коробка для косметики, которую хочется потрогать и пощупать, воспроизведенная в технологией InlineImpress.

На стенде Manroland Sheetfed на Drupa 2016 также можно было увидеть семь InfoStations с технологией iPad для полной презентации компании и предоставления подробной информации по всем моделям офсетных печатных машин ROLAND, включая 8-красочный ROLAND 700 EVOLUTION с двойным УФ лакированием, InlineNumbering, InflineFoiler, InlineInspector 2.0 и технологией сушки LED UV, а также ROLAND 900 XXL Perfector, самую крупноформатную в мире машину для двухсторонней печати.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Информационные станции InfoStations были оснащены системой QR code, чтобы гости имели возможность поработать с PressMonitor Mobile, где через смартфон можно было следить за состоянием работы в реальном времени. Кроме того, посетители получали полный комплект брошюр по печатным продуктам и информационные листки по сервисному обслуживанию, запчастям и расходным материалам на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском, русском, португальском, японском и китайском языках.

Для получения бесплатных образцов и более подробной информации по постерам, раздаваемым на стенде, обращайтесь к своим местным представителям Manroland Sheetfed.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru