Repacorp приобретает флексографскую машину Mark Andy Performance Series

  22/06/2015 17:32

Высокое качество и сокращение отходов стали ключевыми факторами при принятии решения о покупке новой флексографской печатной машины. Производитель самоклеящихся этикеток, заказных, ассортиментных и рекламных и оснащенных радиочастотными метками ярлыков, компания Repacorp, выбрала флексографскую печатную машину Mark Andy Performance Series P7 для пополнения печатного парка своей типографии в Огайо.

“Repacorp инвестировала в новейшую технологию производства этикеток для поддержания конкурентоспособности своих заказчиков”, - комментирует Tony Heinl, Президент Repacorp, Inc. “Мы искали флексографскую машину, которая повысит качество печати и снизит отходы. Мы нашли это в Mark Andy P7. Система автоматической приводки в серии Performance сэкономила нам массу времени на наладку и сократила объем отходов в брак, связанных с совмещением цветов”.

Выбранная типографией 8-красочная машина Performance Series P7 с шириной полотна 330 мм оснащена системой независимой подачи полотна, обеспечивающей прекрасный контроль натяжения, в то время как надежная конструкция печатных секций способствует постоянству и точности результатов. Такое сочетание обеспечивает великолепную приводку, что важно для Repacorp в их стремлении делать качество центральным моментом в своем бизнесе.

“Наши заказчики требуют повышения качества, снижения затрат и экологичности производства. Mark Andy P7 обеспечивает качество, а быстрая настройка и минимальные отходы позволяют нам быть более производительными, конкурентоспособными и сохранять окружающую среду”, - заявляет Heinl.

Машина P7 была установлена в первом квартале 2015 года и уже работает в две смены, 5 дней в неделю. Кроме типографии в Огайо у Repacorp есть также предприятия в Висконсине и Аризоне, что позволяет предлагать заказчикам самые разнообразные виды печати, включая флексографскую, широкоформатную трафаретную и цифровую.

Mark Andy в России представляет компания "ВИП-Системы".

291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru