Rep Rap анонсировал новый крупногабаритный 3D принтер

  12/09/2014 11:19

Немецкий бренд RepRap анонсировал новый 3D-принтер для корпоративных клиентов. Новинка создана для печати крупных объектов. Принтер будет представлен на предстоящей выставке Euromold во Франкфурте на Майне, Германия. Новый профессиональный принтер имеет объемы печати 1000x800x600 мм.

Устройство основано на базе принтера RepRap X400, однако это не увеличенный в размере предшественник, а совершенно самостоятельная модель. Новый продукт профессионального ряда основан на пожеланиях тех пользователей, которые хотят иметь возможность печатать как большие, так и маленькие объекты на одном и том же устройстве.

Rep Rap 3D принтер

- Наша цель состоит в том, чтобы предложить полный спектр продуктов для корпоративных клиентов, - объясняет Флориэн Боц, исполнительный директор RepRap.

Созданный в соответствии с требованиями профессиональных клиентов, 3D-принтер обладает мульти-функцией экструдера, умным управлением и интуитивным пользовательским интерфейсом. С высотой слоя 0.5 мм даже большие модели могут быть напечатаны за очень быстрое время.

366
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru