Рельефная отделка этикетки? SENOSCREEN® UV 363083!

  09/02/2022 10:41

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует проверенный УФ-лак для изготовления этикетки.

В 2021 году начались поставки в российские типографии нового трафаретного рельефного лака SENOSCREEN® UV RELIEF GLOSS LACQUER FOR OPP MATT 363083. В течение года было проведено несколько десятков тестов данного лака на предварительных и промышленных тиражах. В результате SENOSCREEN® UV363083 был одобрен для использования сразу на нескольких полиграфических производствах.

Одни из таких тестов прошли в конце 2021 года в крупной типографии на юге России. Целью печатников был выбор глянцевого УФ-лака для рельефного лакирования этикетки на автоматической узко-рулонной линии с плоским шелкотрафаретом. На первом этапе SENOSCREEN® UV363083 обошел другой УФ-лак в сравнительных тестах за счет более гладкой поверхности лаковой пленки на крупных элементах дизайна при отличном объемном эффекте. На втором этапе состоялись успешные промышленные тесты, в результате которых был изготовлен коммерческий тираж этикетки для шампуня.

При использовании данного лака на оттиске формируется гладкая высокоглянцевая лаковая пленка, что в сочетании с отличным рельефом позволяет реализовывать эффектные дизайнерские решения. Он также хорошо подходит для нанесения шрифта Брайля. SENOSCREEN® UV 363083 характеризуется пластичностью и хорошей адгезией как к бумаге, так и к невпитывающим пленкам, и применяется для работы на высоких скоростях печатного оборудования.

Используйте на современном оборудовании технологичные расходные материалы! Закажите УФ-лак SENOSCREEN® UV 363083 на тесты! Свяжитесь с нами и убедитесь сами: +7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru!

465
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru