Рельефная этикетка? Трафаретный УФ-лак SENOSCREEN® UV 363083!

  15/10/2021 09:55

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует технологичный рельефный лак для производства высококачественной этикетки и другой печатной продукции.

Объемный лак. Эффект Брайля. Лак с подъемом. Так говорят о лаках, которые придают этикетке больше привлекательности и указывают на премиальность товара для покупателя. Эффективность сочетания визуального и тактильного эффекта достигается благодаря отделке оттиска качественным трафаретным УФ-лаком.

В каталоге расходных материалов компании «ОктоПринт Сервис» представлен высокоглянцевый рельефный УФ-лак SENOSCREEN® UV RELIEF GLOSS LACQUER 363083, который рекомендуется для плоского трафаретного лакирования. Данный лак успешно применяется на современном оборудовании. Особенности его состава и производства исключают образование пены даже на высоких скоростях при соблюдении технологии нанесения.

Лак SENOSCREEN® UV 363083 характеризуется высоким глянцем и хорошей стойкостью на истирание. Еще одно преимущество – это высокая адгезия на широком спектре материалов в сочетании с отличной пластичностью. Данный лак применяется для декоративного лакирования на мелованной бумаге, картоне и коронированных PE, PP, PVC, PET и OPP матовых пленках. Приклеивание этикетки к поверхности бутылки происходит без отслоения и растрескивания лакового слоя. SENOSCREEN® UV 363083 также используется для лакирования упаковки (складные коробки) и другой печатной продукции (дипломы, наклейки, открытки, плакаты и пригласительные билеты).

Покажите заказчикам образцы настоящей объемной этикетки! Закажите лак SENOSCREEN® UV 363083 на тесты! Свяжитесь с нами и убедитесь сами: +7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru !

850
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru