Рекламное агентство P&I приняло участие в конкурсе «Отдых без проблем»

  19/03/2004 00:00

Рекламное агентство P&I приняло участие в конкурсе ,проводимом рекламным отделом банка «Диалог-Оптим» на разработку набора финансовых услуг для путешественников и туристов, выезжающих за рубеж (пластиковые карты, дорожные и коммерческие чеки).

В рамках рекламной концепции «Отдых без проблем» Банк активно использовал фотографическое изображение «Собака в шезлонге» в макетах для печатных изданий, наружной рекламы и собственной полиграфической продукции (плакаты и буклеты). Используя основную идею слайда и главный образ - отдыхающей собаки было предложено разработать и представить новый графический / фотографический вариант макета для данной концепции. Фон макета и дополнительные элементы также должены были четко ассоциироваться с отдыхом без проблем.

Рекламным агентством P&I были представлены на тендер 2 работы, полностью отвечающим требованиям проводимого конкурса.

Варианты представленных на конкурс работ можно посмотреть на сайте рекламного агентства P&I (http://www.corporative.ru/news.html ).


Рекламное агентство P&I основано в 1995 году. Основные направления деятельности: Рекламный дизайн. Создание Интернет представительств. Разработка и планирование рекламных кампаний. Изготовление и размещение рекламных материалов во всех видах медиа.

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru