Реклама на витрине - это проще, чем вы думали

  12/03/2019 10:22

Компания Mimaki Europe объявила о выпуске нового программного обеспечения для дизайна Simple POP. Приложение предназначено для предприятий розничной торговли и призвано повысить креативность декоративного оформления точек, а также расширить диапазон визуальных материалов для точек продаж, с помощью шаблонов.

Предприятия розничной торговли используют широкий спектр рекламных материалов, от витринных знаков, плакатов и объявлений до печатей и стикеров, которые связаны с сезонными мероприятиями, распродажами, погодой и ежедневными сделками. Это значит, что гибкость в производстве внутренних рекламных материалов имеет первостепенное значение для повышения продаж. Simple POP выполняет эту потребность, реализуя удобные процессы на основе готовых шаблонов. Шаблоны включают различные рекламные материалы для точек продаж, разработанные, чтобы привлекать взгляд и передавать важную информацию (перекидные плакаты, ценники, постеры и перетяжки), материалы для различных сезонов и мероприятий (настенные стикеры, витринные плакаты, магнитные листы, занавески и др.), а также малые изделия (этикетки, печати, стикеры и др.).

01.png
02.png
03.png
После выбора шаблона пользователи могу редактировать текст, а также изменять, добавлять и масштабировать изображения и графические символы.
Процесс разработки удобен и интуитивен даже для пользователей без опыта использования приложений для графического дизайна.
Более того, дополнительные шаблоны могут быть загружены с сайта Mimaki бесплатно.

Для дополнительной гибкости и качества шаблоны включают данные резки, обеспечивающие автоматическую печать и резку при использовании Simple POP в сочетании с принтерами с УФ-отверждением и функцией резки Mimaki UCJV150 и UCJV300. Кроме того, серия UCJV300 с белыми чернилами идеально подходит для создания привлекательных декоративных изделий, так как обеспечивает передачу естественных цветов на прозрачных и цветных носителях.

Начало продаж нового ПО Simple POP запланировано на апрель 2019 г.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Темы: Mimaki
322
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru