Режущий плоттер Zund G3 3XL-2500 в компании «Ариал»

  05/09/2013 00:00

Режущий плоттер Zund G3 3XL-2500 был установлен и запущен в работу в компании «Ариал» (г. Санкт-Петербург) сервисными инженерами «ОктоПринт Сервис» в начале августа 2013 года.

«Ариал» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг для рекламной графики: парк оборудования компании позволяет выполнять широкоформатную цветную печать для наружной рекламы, интерьерную печать и постпечатную обработку.



Режущий плоттер Zund был выбран, прежде всего, для организации полноценного производственного процесса «Печать&Резка» для текстиля: на производстве компании уже установлен промышленный текстильный принтер Durst Rhotex 320, и режущая система Zund оказалась идеальным дополнением для этого участка производства благодаря рабочей области шириной 3210 мм и продуманной системе подачи как рулонных так и листовых материалов. Стол режущего плоттера с рабочей зоной 3210 х 2500 мм дополнен столом-расширителем впереди, что позволяет оператору разгружать крой, в то время как оборудование продолжает резку. Расширитель включен в конвейерную систему подачи материала, а для размотки рулона сзади плоттера установлено пассивное устройство размотки из двух валов и специальной направляющей для идеальной подачи текстильных материалов без натяжения и деформации ткани.

Тем не менее, конфигурация Zund G3 3XL-2500, подобранная для “Ариал”, позволит компании не только замкнуть производственный цикл с текстилем, но и при необходимости обрабатывать другие листовые и рулонные материалы: резать и биговать картоны, работать с более плотными и жесткими вспененными материалами, резать и надрезать самоклеящиеся пленки.

Качество, точность и надежность швейцарской режущей системы послужили еще одним аргументом в пользу выбора оборудования Zund.



ООО «Ариал» работает на рынке производства рекламной продукции с октября 2003 года. Основным направлением деятельности компании является широкоформатная полноцветная печать для наружной и интерьерной рекламы. Дружная команда профессионалов и парк современного оборудования позволяют изготовить заказ практически любой сложности. Основными принципами работы компании являются обеспечение максимального уровня качества продукции и выполнение заказов точно в срок.

Темы: Zund
297
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru