Режущий плоттер SINAJET DH3021F установлен компанией ТОП ПРИНТ КАТ в г. Кузнецке

  03/05/2023 10:29

В апреле завершилась инсталляция планшетного режущего плоттера SINAJET DH3021F в мебельной компании«PDмebel» в г. Кузнецке Пензенской области.

Фабрика «PDмebel» с 2010 года производит мебельные фасады и радует клиентов большим ассортиментом. Т.к. выросли требования к образцам, а ручной труд тяжелый – было принято решение приобрести режущий плоттер.

ежущий плоттер SINAJET стал первым на производстве «PDмebel» в своём классе. Выбор пал на него по уже известной репутации бренда SINAJET, из-за его функционала и легкой конструкции, т.к. установка планировалась на втором этаже предприятия.
1 кор.jpg
Плоттер используется для изготовления образцов фасадов (изготовления каталогов) и в рекламных целях фабрики.
Для данных задач компания ТОП ПРИНТ КАТ подобрала подходящую модель режущего плоттера SINAJET серии JetLine со статичным алюминиевым столом, осциллирующим, пневматическим и тангенциальным статичным инструментами и фрезерным модулем на 1,8 кВт.
3 кор.jpg                            

Размеры рабочей зоны данной модели 3000 мм на 2100 мм и скорость резки 1800 мм/сек.

В стандартную комплектацию плоттера входит CCD камера для позиционирования и автокалибровочная станция (TCC Tools Calibration Calipers) для удобства настройки глубины резки, биговки и фрезеровки.

В будущем фабрика «PDмebel» могут изготавливать упаковку под свои изделия, с помощью осциллирующего и биговального инструмента, тем самым экономить на себестоимости конечного продукта.

Подробнее о SINAJET: https://topprintcut.ru/product/plottery-sinajet/


ТОП ПРИНТ КАТ - ведущий российский поставщик режущих плоттеров и раскройных систем.







Ключевые факты о «ТПК»:

  • Эксклюзивный дистрибьютор Changzhou SINAJET Science and Technology Co. на рынках картонной упаковки, рекламы и полиграфии
  • ТПК – владелец торговой марки ECHOCUT – производимых по заказу ТОП ПРИНТ КАТ надежных режущих плоттеров и раскройщиков из КНР
  • ТПК поставляет и обслуживает АНРК – автоматические настилочно-раскройные комплексы, планшетные режущие плоттеры индустриального класса и другое оборудование для швейной, полиграфической, рекламной, упаковочной отраслей
  • Собственная сервисная служба: инженеры с опытом 20 лет в индустрии
  • Офис, демо-зал, склад запасных частей ТПК располагаются в Москве, а продажи и сервис осуществляются на всей территории России и Таможенного союза
  • Оборудование от ТОП ПРИНТ КАТ установлено и работает в РФ, заслужило хорошую репутацию, возможен его показ в работе на реальном производстве.
  • Мы осуществляем поставку, шеф-монтаж силами своих инженеров, осуществляем обучение, гарантийное и постгарантийное обслуживание

Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях и читайте все новости в удобном формате:

Официальный канал на Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/topprintcut

Вконтакте - https://vk.com/topprintcut

RuTube - https://rutube.ru/channel/24139313/

Телеграмм - https://t.me/topprintcut


Звоните, специалисты ТОП ПРИНТ КАТ с удовольствием вас проконсультируют и подберут подходящее оборудование под ваши задачи:

тел.: +7 (495) 968-09-65
e-mail: info@topprintcut.ru


Приходите к нам в демозал и мы порежем образцы ваших материалов.

578
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru