Режущий плоттер ARK-CUT - бесплатно!

  10/12/2018 15:44

Компания КОВЧЕГ объявляет грандиозную акцию - при покупке сольвентного или сублимационного принтера ARK-JET на печатающих головках Epson DX5 каждый клиент получает в подарок режущий плоттер ARK-CUT C720I.

Принтер ARK-JET последнего поколения по своим характеристикам является лидером в своем сегменте, он гарантирует безупречное качество печати, высочайшую надежность и производительность до 32,3 кв.м/час. Более чем доступная цена на принтер ARK-JET позволяет организовать профессиональное производство широкоформатной рекламы даже с минимальным бюджетом на покупку оборудования. Стартовый комплект чернил, СНПЧ, подсветка рабочего стола и устройство подмотки поставляется уже в базовой комплектации принтера.

Режущий плоттер ARK-CUT C720I представляет собой профессиональное решение для высокоточной контурной резки самоклеящейся виниловой пленки и черчения, обеспечивающее максимальную простоту эксплуатации. Помимо стандартных пленок, плоттер ARK-CUT C720I может резать термотрансферные материалы для текстильного производства, трафаретные пленки под окрашивание и пленки, имитирующие пескоструйную обработку и травление стекла. В режущем плоттере C720I успешно реализована полуавтоматическая резка - лазерный указатель, вручную наведенный на первую метку, автоматически обнаруживает остальные метки и формирует контур реза отпечатанного изображения.

Принтер ARK-JET и режущий плоттер ARK-CUT C720I представлены в шоуруме центрального офиса компании КОВЧЕГ. Наши менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы и организуют демонстрацию данного оборудования в любое удобное для вас время. Звоните: +7 (499) 678-12-48

fe84b8134bf9353ac336de1c3ac83c9b.jpg

598
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru