"Фирма ЛИР" предлагает режущие плоттеры Mutoh

  15/08/2014 16:05

Mutoh ValueCut – это автоматические режущие плоттеры (каттеры) для контурной резки винила по оптическим меткам. Серия состоит из трех моделей: ValueCut 600 (24"), ValueCut 1300 (52") и ValueCut 1800 (72").

Режущие плоттеры Mutoh ValueCut способны кроить/резать различные самоклеящиеся пленки, начиная от стандартных пленок, предназначенных для печати и плоттерной резки, и вплоть до толстых пленок, используемых для пескоструйной обработки (sandblast), максимальной толщиной 0,8 мм. Сила давления ножа каттеров достигает 600 г, что гарантирует отличные результаты резки на различных материалах, позволяя идеально вырезать острые углы, маленький шрифт с засечками, зигзаги.

Все модели серии ValueCut оснащены системой контурной резки и высокоточным протяжным валом, которые позволяют контролировать положение пленки во время резки, что обеспечивает точность резки материала длиной до 10 м.

Режущие плоттеры Mutoh ValueCut поставляются с профессиональной программой FlexiStarter, которая позволяет осуществлять обычную и контурную резку, редактирование, импорт и экспорт файлов из программ SignLab, Omega, Adobe, CorelDraw и др.

Модель ValueCut 600 может поставляться в двух вариантах: с напольным стендом или без него (экономичное решение).

За дополнительной информацией по режущим плоттерам Mutoh ValueCut обращайтесь к менеджерам Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-67-90 (звонок по России бесплатный) и +7(495) 363-67-90 или посетите сайт www.ler.ru.

241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru