Рецептура листовой краски фирмы DruckMaster серии Poster разработана для печати наружной рекламы

  13/12/2013 16:44

Краска DruckMaster серии Poster специально разработана для печати наружной рекламы, а также может быть использована для печати других видов печатной продукции.

Пурпурная и желтая краски из серии DruckMaster Poster обладают очень высокими показателями светостойкости. Также следует отметить, что вся триада серии DruckMaster Poster устойчива к воздействию щелочей и растворителей, что позволяет использовать ее для печати широкого спектра печатной продукции.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Poster/

Серия DruckMaster Poster относится к краскам с быстрой степенью закрепления. Это позволяет работать на высоких скоростях при печати длинных тиражей и быстро переходить к послепечатной обработке, т.к. краска исключает отмарывание оттисков в стопе.
Серия DruckMaster Poster может быть использована для печати практически на разных бумагах: макулатурных, мелованных, с матовым мелованием, без содержания хлора, неотбеленной бумаге, без фольги. Кроме того, данная серия подходит для печати билбордов.

Краска DruckMaster cерии Poster соответствует всем требованиям ISO 2846-1. Интенсивность, резкость растровой точки и баланс по-серому соответствуют требованиям ISO 12647-2 о свойствах красок.

В России краски для офсетной печати DruckMaster поставляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

343
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru