Развитие технологий препресса от компании «Artwork Systems»

  04/04/2005 00:00

Компания Artwork Systems Group, мировой лидер по производству профессионального программного обеспечения для пре-пресса сообщила об успешном проведении семинара по выпуску новой технологии PA:СT (Packaging: Certified Technology). Смысл технологии заключается в сертифицированном обмене данными для упаковки. Суть нового продукта состоит в том, что все изменения сделанные в программах ArtPro и Nexus-основных продуктах компании, теперь автоматически фиксируются и заносятся в PDF файл, позволяя тем самым контролировать и отслеживать, кто, когда и какие вносил изменения в макет документа. Подобный подход может быть особенно актуален, когда в работе над макетом принимают участие несколько удаленных друг от друга пользователей. Наглядная демонстрация ясно показала как и когда может быть использован PA:CT, чтобы принести прибыль при производстве упаковки.
Стало очевидно, что означает понятие «полная отслеживаемость», и как эта «полная отслеживаемость» может стать решением для контроля различных процессов при передаче графической информации между заказчиками и дизайнерами, пре-прессом и типографиями.
В ближайшее время серию аналогичных семинаров планируется провести в различных странах Европы.
В России похожий семинар будет проведен в конце мая в Москве одним из дистрибуторов Artwork Systems Group- Группой компаний «Легион», о чем будет сообщено дополнительно.

37
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru