Растущий интерес к LED-UV сушкам при печати этикеток и упаковки

  16/03/2015 16:34

В ближайшее время компании Phoseon Technology, Flint Group Narrow Web и Mark Andy планируют провести в США серию семинаров по технологии LED-UV для типографий, эсплуатирующих узкорулонное флексографское оборудование.

Семинары, проводимые под лозунгом ‘LED-UV ждет светлое будущее’, посвящены растущему интересу к применению LED-UV сушек во флексографской узкорулонной печати.

Семинары пройдут 24 марта в Лос-Анджелесе в Marriott Courtyard, 31 марта в Атланте в Hyatt Regency и 10 апреля в Чикаго в DePaul University O'Hare Campus. Все они рассчитаны на владельцев брендов, руководителей и директоров типографий, выпускающих этикетки и стремящихся узнать больше о преимуществах перехода на LED-UV отверждение.

На семинарах будут представлены следующие темы: обзор рынков и видов работ; печатных машин; красок; покрытий и клеев для LED-UV; технология источников отверждения; LED-UV для безосновных/термочувствительных материалов; преимущества LED-UV отверждения для пищевой упаковки. Эксперты в области полиграфии будут обсуждать полупроводниковые LED-лампы, интерфейс к печатной машине и технологию LED-красок, а также дополнительные преимущества, связанные с повышением производительности при использовании LED-UV отверждения.

Представители Phoseon Technology, Flint Group Narrow Web и Mark Andy проиллюстрируют положительное влияние технологии LED-UV отверждения на бизнес узкорулонной печати.

Эти технические семинары бесплатны для посещения и проводятся только для типографий, выпускающих этикетки и упаковку.

Представителем компании Mark Andy в России является компания "ВИП-Системы".

206
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru