Растровый процессор Efi для цветопробы: новая версия Color Manager для Macintosh

  23/01/2007 00:00

Компания Efi – производитель растровых процессоров и контроллеров для различных МФУ постоянно работает над совершенствованием своих продуктов.

Не так давно компания анонсировала выпуск для компьютеров Macintosh модификации третьей версии модуля Color Manager из комплекта своего цветопробного растрового процессора ColorProof XF. Этот РИП широко используется для получения цифровой контрактной цветопробы и имеет очень хорошие характеристики: программное обеспечение позволяет добиться минимального цветового различия между оттиском и пробой не более чем 3-4 dE. Продукт для компьютеров Macintosh получил порядковый номер 3.0.1. Версия под номером 3.0 уже существует для компьютеров PC.

Чуть позже поставщик заявил и о поддержке своих продуктов на новой платформе Intel для компьютеров MAC, а также о поддержке новой операционной системы корпорации Microsoft – Windows Vista.
Тем самым, стремясь удержать лидирующие позиции в своем сегменте, Efi регулярно обновляет свои технологии вслед за развитием своих партнеров.

В офисах Группы компаний «Легион» в Санкт-Петербурге и Москве можно посмотреть основные продукты Efi в работе, в частности растровый процессор ColorProof для цифровой цветопробы. Эта технология хорошо зарекомендовала себя в России в качестве контрактной цветопробы. В офисах ГК «Легион» можно увидеть полный цикл обработки и вывода цветопробы с использованием струйных принтеров и оборудования для цветоуправления компании X-Rite.

49
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru