Расторгнут договор между Huber Group и компанией DTB Ott

  10/02/2005 00:00

Компания «Hostmann Steinberg RUS», на правах официального представителя концерна Huber Group в Российской Федерации, уведомляет Вас, что с февраля 2005 года договор между концерном Huber Group и российской компанией – фирмой DTB Ott, прежним партнером концерна Huber Group по поставкам флексографских красок и красок глубокой печати на российский рынок, прекратил свое действие.

В связи с этим были расторгнуты следующие контракты: контракт о партнерстве, контракт об аренде станции смешения красок. Также у фирмы DTB Ott была отозвана лицензия на производство красок из концентратов Huber Group.

В настоящее время все поставки продукции концерна Huber Group на территорию России осуществляются официальным представительством концерна Huber Group — компанией «Hostmann Steinberg RUS».

Особо обращаем Ваше внимание на то, что все предложения от других компаний или фирм на продукты концерна Huber Group являются неправомочными.

Приобретая продукты концерна Huber Group в компании «Hostmann–Steinberg RUS» Вы получаете право на надежную технологическую поддержку с нашей стороны.

Благодарим Вас за оказанное доверие и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением
Красноборов О.Г.
Директор ООО «Хостманн-Штайнберг РУС»

52
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru