Расширяйте ассортимент продукции с принтерами Roland

  11/11/2021 05:34

Компания Roland является ведущим мировым производителем полиграфического оборудования для изготовления вывесок, графических материалов, коммерческой графики, упаковки, этикеток, информационно-рекламной продукции и текстильных изделий.

В ассортименте компании широкое разнообразие инновационных машин, в том числе каттеры для резки винила, термотрансферные принтеры, широкоформатные струйные принтеры, гравировальные машины, а также 3D-сканеры и фрезерные машины. Оборудование Roland пользуется высокой популярностью среди покупателей благодаря идеальному соотношению цены и качества. Продукция компании отличается компактностью, эргономичностью и привлекательным дизайном.

Мы рады сообщить Вам, что компания Высокие технологии печати начинает поставки оборудования Roland! Мы с нетерпением ждем приезда в наш демо-зал первого представителя Roland из линейки режущих плоттеров.

Следите за нашими новостями!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

722
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru