Расширяем присутствие на Евроазиатском рынке

  09/11/2016 13:01

24-25 ноября в Atakent Park Hotel состоится специализированная форум-выставка, посвященная франчайзинговому бизнесу и его перспективам развития на Евроазиатском рынке. В рамках события также пройдет выставка франшиз, на которой будет представлен стенд IQDEMY.

Мы представим два наших франчайзинговых продукта:

Sun Studio– франшиза на открытие студии широкоформатной печати рекламной и интерьерной продукции. За 8 лет открыто более 100 студий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

SS.jpg

Sun Studio City– франшиза на открытие компактного производства сувенирной продукции. Новинка нашей линейки франчайзинговых продуктов, которая уже была по достоинству оценена посетителями и участниками крупнейшей выставки производителей рекламной продукции «Reklama 2016». Пришло время представить ее нашим будущим партнерам в Казахстане.

SS_City.jpg

Это событие будет интересно не только нашим потенциальным франчайзи, но и тем, кто заинтересован в покупке нашего оборудования или заключении дилерского соглашения. Наши студии уже работают в Семее, Кокшетау, Рудном, однако в целом рынок Казахстана представляет обширные перспективы роста нашего присутствия.

Если вы заинтересованы в партнерстве или просто хотите узнать больше о широкоформатных принтерах IQDEMY, чернилах, праймерах, наш региональный менеджер Антон Солдаткин будет готов ответить на ваши вопросы.

24-25 ноября, Алматы, Atakent Park Hotel, стенд Н3. Приглашаем всех желающих! Подробнее о месте проведения и схеме проезда на сайте организатора выставки.

342
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru