Рассчитывайте количество лака и краски на тираж в мобильном и он-лайн приложениях!

  15/01/2021 13:26

В каталоге расходных материалов вы найдете весь необходимый ассортимент материалов. Основное место среди них занимают декоративные, защитные и технологические лаки, триадные и смесевые краски для традиционного офсета, УФ- и флексографской печати.

В решении нестандартных задач изготовления тиражей полиграфистам помогают специалисты-технологи. Для этого используются современное оборудование и программное обеспечение.

В дополнение к основным инструментам технологам типографий и печатникам компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» предлагают несколько специализированных сервисов. Один из них — это мобильное приложение для расчета лака на тираж в килограммах. Оно просто и быстро дает эффективную оценку необходимого количества лака, с которой вам не придется дозаказывать лак из-за нехватки или у вас останется его излишек после лакирования. Приложение можно скачать для операционных систем:

iOS — https://apps.apple.com/de/app/weilburger-coating-c...

Android — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Weilburger.produkte.graphics.lackmengenrechner

Данный расчет вы можете также произвести на рабочем ПК или ноутбуке с помощью аналогичного он-лайн калькулятора.

В дополнение к этим сервисам мы предлагаем типографиям он-лайн калькулятор расчета краски на тираж. Воспользуйтесь им для экономии времени и затрат при размещении заказов на краску для ваших тиражей!

А в особенных и нестандартных случаях обращайтесь напрямую к нашим торговым представителям и сотрудникам технологической поддержки.
Работайте с надежным поставщиком — звоните и пишите : +7 495 7898081 / info@hubergroup.ru / info@oktoprint.ru !

1066
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru