Раскройте свой творческий потенциал с Canon imagePRESS C165

  12/09/2019 11:55

Независимо от того, где вы работаете, — в небольшой компании, креативном агентстве, копировальном центре или внутреннем отделе печати — этот принтер позволит печатать офисную документацию и материалы профессионального качества, расширяя возможности печати.

Представляем Canon imagePRESS C165 — многофункциональную полноцветную цифровую систему печати формата SRA3, которая открывает целый мир возможностей оперативной полиграфии. Она объединяет в себе лучшие технологии профессиональных машин imagePRESS и удобный интерфейс с набором простых в использовании инструментов управления цветом и возможностью настройки типовых процессов печати. Создавайте уникальные материалы нажатием одной кнопки, ведь время — это деньги. Новый принтер поможет сэкономить и то и другое.

Canon imagePRESS C165

В аппарате доступны настройка геометрии, микромасштабирование и компенсация перекоса листа по каждой стороне. Идеальное совмещение настраивается оператором за одну минуту.

Хотите удивить клиентов оперативностью печати? Не проблема! Нужно распечатать визитные карточки? Легко! Создавайте складывающиеся буклеты, используйте плотную или фактурную бумагу, печатайте на листах от формата А4 до баннеров длиной 1300 мм — с новым принтером еще проще печатать на самых разных материалах.

Подготовить аппарат к работе не составит труда. Как и все устройства imagePRESS, он легко подключается к существующей инфраструктуре и процессам документооборота. Проверенные встроенные средства защиты обеспечивают полную безопасность работы и конфиденциальность информации.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Canon
543
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru