Раскройщик IECHO TK4S установлен ИНТЕРМИКРО на фабрике Чудо-Кроха

  25/06/2021 11:29

Компания ЧУДО-КРОХА известна на рынках России и стран СНГ с 1998 г., как производитель высококачественной продукции для детей – головных уборов, шарфов, варежек, перчаток и других детских аксессуаров. Фабрика стала быстро развиваться и руководство приняло грамотное решение автоматизировать производство с помощью IECHO. С сегодняшнего дня она стала владельцем самого популярного в своём сегменте однослойного раскройного комплекса IECHO TK4S.

Это оборудование оптимально подойдет для швейного производства и справится с любыми видами тканей.

Кто ещё не знает про TK4S, мы немного расскажем:

Большая рабочая зона позволяет за один прогон выкроить сразу несколько заготовок. Благодаря наличию трех модулей, можно в одной задачи последовательно использовать сразу три инструмента: выполнить маркировку, сделать надсечки и порезать материал. Возможно использование нескольких инструментов: осциллирующего, статического, дискового ножей, фрезеровального модуля. Благодаря удобной модульной конструкции, заменять требуемые инструменты легко и быстро.

Система автоматической раскладки - нестинга, позволяет распределить лекала с минимальным отступом. Это уменьшает издержки и сокращает расходы на материалы.

На TK4S установлено интуитивно понятное программное обеспечение iBrightCut. В него можно загрузить все необходимые параметры лекал. Машина может быть оборудована системой Vision Cut, которая автоматически определяет контур изображения и создает файл раскроя без необходимости программирования и системой HD Projection System, которая проецирует контуры кроя на поверхности заготовки.

В июне 2021 года специалисты ИНТЕРМИКРО осуществили инсталляцию IECHO TK4S в версии, оптимизированной для раскроя текстильных материалов на фабрике Чудо-Кроха и провели обучение персонала. Теперь, для успешной швейной фабрики из Новосибирска открылось еще больше возможностей.

ИНТЕРМИКРО, по нашим данным,- крупнейший партнер IECHO в РФ за последние два года и #1 по качеству инсталляций. Мы - единственный официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia - представительства IECHO в РФ. ИНТЕРМИКРО - уникальная компания, которая сфокусирована на режущих плоттерах и накопила более, чем 20-летний опыт в этой области. Инженеры ИНТЕРМИКРО обеспечивают полную гарантийную и пост гарантийную поддержку, поставку расходных материалов и запасных частей. Кроме демонстрационного зала в Москве, вы можете посетить многочисленные инсталляции на реальном производстве.

ИНТЕРМИКРО - ведущий российский поставщик оборудования для швейной отрасли, рекламы, полиграфии и производства упаковки.

8acd89a2fb406b41f00315e2ead05e0f.jpgb9a70c6cfb008d6bd28d02ba2a99c105.jpg

ad61c295daad05761161b3f9f973e9b0.jpg

1738
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru