Специалисты "ОктоПринт Сервис" установили раскройный комплекс Zund G3 в компании "Проф-Пресс"

  17/12/2020 13:54

Еще один раскройный комплекс Zünd инсталлирован компанией "ОктоПринт Сервис". Счастливым обладателем стал издательский дом "Проф-Пресс" — крупнейший в южном регионе России производитель печатной продукции. Режущий плоттер Zünd G3 L-2500 будет использоваться для изготовления термоэтикеток для маркировки продукции и образцов упаковки.

Основное направление работы компании — выпуск книг для детей. Благодаря многолетнему опыту работы, возможностям современной полиграфии, слаженной работе талантливых авторов, художников и профессиональных редакторов, детские книжки «Проф-Пресс» отличаются оригинальным дизайном, необычной конструкцией, замечательными иллюстрациями, отличным качеством и эффектными сочетаниями материалов.

Это одно из самых мощных и высокотехнологичных предприятий отрасли, входящее в число признанных лидеров отечественного рынка бумажно-беловой продукции. И теперь парк оборудования компании дополнен современной, инновационной режущей системой Zünd G3 L-2500, оснащенной модулями и инструментами для раскроя, бигования и фрезерования различных видов материалов: бумаги, картона, переплетных материалов, самоклеющейся пленки, текстиля, пластика и т.д. 

Режущий плоттер Zünd планируется использовать для изготовления термоэтикеток для маркировки продукции и образцов упаковки с применением технологий различной степени сложности. Универсальность и модульность раскройного комплекса Zünd позволит повысить гибкость производства упаковки из различных материалов, а также эффективно решать и другие задачи производства.

Обратитесь в службу поддержки компании "ОктоПринт Сервис", и наши специалисты и для вас подберут оптимальную модель раскройного комплекса Zünd для идеального режима обработки различных материалов.

Записывайтесь на онлайн-демонстрацию по телефону +7 (499) 490-1091
или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru

Следите за нашими постами, подписывайтесь на наш канал YouTube Zund, и вы узнаете ещё много интересного о возможностях режущих плоттеров Zünd!

635
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru