Компания Смарт-Т размещает в своем демозале уже третий раскройный комплекс iECHO

  07/09/2021 10:47

В шоуруме компании Смарт-Т, одном из крупнейших во всей Европе очередное пополнение! Этот многофункциональный раскройщик BK4 стал уже третьим станком iECHO, представленным для демонстрации всем желающим. Ну а что поделать, звание дистрибьютора №1 по продуктам iECHO обязывает.

Промышленный раскройный комплекс iECHO BK4 предназначен для сквозной или частичной резки, фрезерования, перфорации, биговки, выборки V-образного паза и черчения со скоростью до 1800 мм/сек. Раскройщик iECHO BK4 имеет усиленную станину с рамой из стального профиля толщиной 12 мм, ее прочность увеличена на 30% относительно предыдущих моделей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность станка даже в условиях повышенных производственных нагрузок. Мощность новой системы вакуумного прижима увеличена на 25%, что позволяет надежно фиксировать любой обрабатываемый материал.

Новейшая модернизированная система звукопоглощения iECHO BK4 эффективно подавляет шумы и дает возможность оператору без напряжения находиться вблизи станка продолжительное время. В режиме энергосбережения уровень шума раскройщика составляет всего 65 дБ.

Раскройщик iECHO BK4 отличается высочайшим качеством сборки, продуманной до мелочей конструкцией и стильным внешнем видом. Все детали его корпуса выполнены из современных высококачественных материалов.

Приезжайте в гости, мы покажем этого красавца в работе!

fcf9314ac56bc544c78bf02d2c34c05a.jpg

1036
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru